ЛАВ 81012В

ЛАВ 81012В
70 000₽


Размеры кузова 3500*2000 мм позволяют перевозить два снегохода или квадроцикла одновременно! При использовании доп. опции - 2 гидроцикла одновременно. Легковой прицеп предназначен для перевозки мототехники, квадроциклов снегоходов, лодок и водных мотоциклов - при использовании опции, и др. грузов по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей.
Рама, дышло и ось прицепа полностью оцинкованы методом горячего цинкования. Борта и крылья из оцинкованной стали. Прицеп одноосный, без тормозов, снабжен откидным кузовом, передний и задний борта откидные, с возможностью быстрого съёма. Дышло V-образное. Днище - ламинированная фанера. Подвеска колес (R14) или (R16) на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами. Высота бортов 240 или 400 мм. Грузоподъёмность фактическая 600 кг. Опорное колесо, регулятор высоты сцепного устройства и кронштейн для "запаски" в стандартной комплектации.

Опции: колеса R16, каркас с тентом, пластиковая крышка, салазки для лодки или гидроцикла, устройство для крепления мотоцикла, доп. борта 240 или 400 мм, кронштейн с лебёдкой, запасное колесо. Не требуется категория "Е" 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами