SM6HS

SM6HS
51 900₽


Качественно новые лодочные моторы Sharmax производятся на предприятии Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD, которое является дочерней компанией одного из крупных китайских производителей, занимающего лидирующие позиции на рынке силовых машин и небольших двигателей - корпорации Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corp.

Лодочные моторы Sharmax включили в себя абсолютно все технологичные наработки и опыт производства техники и объединили под своим капотом только лучшие решения и методы качественной сборки и используемого сырья среди всех лодочных моторов, производимых в Китае. Это доказывает сервисная аналитика, резюмирующая, что за 2017 год лодочные моторы Sharmax обладают наименьшим процентом заводского брака, который составляет всего 0.4%, по сравнению с лодочными моторами других брендов, изготавливаемых на территории Китая.

Лодочные моторы Sharmax производятся по заказу группы компаний Globaldrive в первую очередь для реализации на рынке Европы и в частности, стран Европейского Союза. Пройдя все нормы и имея сертификацию CE, обязательную в странах Европейского союза в 2017 году, моторы Sharmax также представлены на продажу на территории РФ в качестве дополнительного репутационно-социального проекта за счет демократической рыночной стоимости мотора по соотношению с аналогами.

Моторы Sharmax созданы специально для тех, кто хочет получить достойное качество, обусловленное 3х летней гарантией, по демократической цене.

Основные преимущества моторов Sharmax:

  • усовершенствованная технология лакокрасочного покрытия состоящая из 2 слоев защищает мотор от воздействия внешней среды и обеспечивает антикоррозийный эффект даже при условии повреждения первого слоя покрытия.
  • трехлетняя гарантия от компании Globaldrive
  • каленые заводские комплектующие, имеющие более высокую прочность по сравнению с другими китайскими брендами
  • пониженное загрязнение окружающей среды в рамках соответствия нормам CE
  • контроль качества производства и сборки
  • использование передовых технологий изготовления механических узлов и деталей двигателя
  • износостойкие детали увеличивают срок эксплуатации двигателя
  • доступная рыночная стоимость в совокупности с качеством и надежностью лодочных моторов Sharmax.

Все моторы проходят испытания и контроль качества еще на заводе, благодаря чему риск заводского брака практически исключен. Поэтому вы можете не беспокоиться о дистанционной покупке мотора, если филиала компании Globaldrive нет в вашем городе.

Модельный ряд моторов состоит из:

  • 2х-таткные моторы: 3.5 Light; 3.5; 5; 6; 9.8; 9.9; 15 л.с.
  • 4х-таткные моторы: 5; 9.9; 15; 30 л.с.

Компания Sharmax непрерывно совершенствует качество своей продукции, выпускаемой для требовательных водномоторников. Именно поэтому на моторы Sharmax компания Globaldrive предоставляет расширенную гарантию - 3 года (гарантия завода-производителя на лодочный мотор Sharmax – 1 год, а также продленная гарантия от Globaldrive - 2 года). Исключение составляет мотор Sharmax 3.5 Light, гарантия на который составляет 1 год. Производитель: Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD (является дочерней компанией завода Jiangsu)

О заводе-производителе:

В 1994 году корпорация Yamaha и Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corporation (одно из крупнейших государственных компаний в Китае, функционирующее с 1956 года) организовали совместное предприятие с уставным капиталом 14,2 млн. $ (http://global.yamaha-motor.com/about/group/asia_oceania) Ассортимент продукции завода Jiangsu обширен: это судовые и многоцелевые двигатели, мотовездеходы, скутеры, мотоциклы, бензогенераторы, пожарные машины, лодочные моторы, тракторы, бензопилы, газонокосилки и др. Накопленный многолетний опыт в производстве двигателей и передовые технологии Yamaha позволяют выпускать продукцию высочайшего качества и с уникальными техническими характеристиками. Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD является одной из дочерних компаний завода, производя лодочные моторы под своим отдельным брендом на отдельной производственной линии.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в дизайн, расположение и цвета фурнитуры без дополнительного уведомления. Цвета, представленные на сайте, могут отличаться от действительных.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами