ECO SE-20L (46LBS)

ECO SE-20L (46LBS)
14 400₽


Лодочный электромотор Шармакс (Sharmax) ECO SE-20L (46LBS) – это троллинговый вариант для степенного передвижения по спокойным рекам и озерам, рекомендуемый для ценителей экологичного и бесшумного выхода на воду.

Мотор прост и удобен в эксплуатации. Универсальный дейдвуд может компактно изменять высоту, обеспечивая точную посадку на транце. Лодочный электромотор устанавливается и закрепляется с помощью винтов струбцин, подключается к аккумулятору с помощью проводов с клеммами. Уровень заряда отображает световое табло на моторе, которое подскажет, когда необходимо взять курс к берегу. Настройка угла наклона мотора относительно транца легко регулируется вручную.

Движок запускается от кнопки пуска. Для управления предусмотрен удобный телескопический румпель с ручкой регулировки пяти скоростей вперед и трех назад. Выбор необходимой скорости настраивается легким поворотом ручки румпеля. Максимально мотор Sharmax ECO SE-20L (46LBS) развивает 9,5 км/ч.

Мотор разрешает выбор направления движения за счет переключения трансмиссий: вперед-назад. Мотор оснащен двумя видами гребного винта: двух- и трехлопастным винтом, оборудованным килем для повышения мореходных качеств.

От наматывания водорослей гребной винт защищает специальная клиновидная форма. Винт покрыт ударопрочным композитным материалом, полиамидом, который повышает прочность и наделяет его защитой при столкновении или ударе.

На воде электромотор полностью бесшумен, экологически чист. Такой помощник будет хорош как для спокойной прогулки на реках и озерах, так и для троллинга и рыбалки. С таким двигателем можно наслаждаться отдыхом на природе в полной тишине, общаться, записывать видео или вести экскурсии. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами